You are here: Home > Staff
Log in


Forgot your password?
 

Staff

Professors

  • Dr. Israel Algranati, Profesor Titular Consulto
  • Dr. Héctor Maldonado, Profesor Titular Consulto
  • Dra. Mirtha Flawiá, Profesora Titular Consulta
  • Dr. Alberto R. Kornblihtt, Profesor Titular Plenario
  • Dr.Eduardo Arzt, Profesor Titular
  • Dr.Esteban Hopp, Profesor Titular
  • Dr. Osvaldo D. Uchitel, Profesor Titular
  • Dr. Norberto Daniel Iusem, Profesor Asociado
  • Dr. Gerardo Glikin, Profesor Asociado
  • Dr. Alejandro Mentaberry, Profesor Asociado
  • Dra. Graciela Boccaccio, Profesora Adjunta
  • Dr. Omar Coso, Profesor Adjunto
  • Dr. Jorge Muschietti, Profesor Adjunto
  • Dra. Alicia Zelada, Profesora Adjunta
  • Dr. Arturo Romano, Profesor Adjunto
  • Dr. Marcelo Rubinstein, Profesor Adjunto
  • Dra. Lidia Szczupak, Profesora Adjunta
  • Dr. Daniel Tomsic, Profesor Adjunto
  • Dr. Martín Vazquez, Profesor Adjunto
  • Dr. Pablo Wappner, Profesor Adjunto
  • Dr. Pablo Cerdán, Profesor Adjunto
  • Dra. Eleonora Katz, Profesora Adjunta
  • Dr. Alejandro Delorenzi, Profesor Adjunto

Teaching Assistants

  • Dr. Guillermo Alonso, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Olga Castro, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Alejandra Cherñavsky, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dr. Alejandro Colman-Lerner, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Paula Cramer, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Liliana Dain, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Cecilia DáAlessio, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dr. Alejandro Delorenzi, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Vanesa Gottifredi, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Alejandra Guberman, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Ruth Heinz, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Gabriela Hermitte, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Eleonora Katz, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Laura Kamenetzky, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Guadalupe Nogues, Jefe de Trabajos Prácticos (en licencia)
  • Dra. Natalia Rubinstein, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dr. Ezequiel Surace, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Susana Silberstein Cuña, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dr. Flavio Silva Junqueira de Souza, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Anabella Srebrow, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Haydée Viola, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dra. Patricia Saragueta, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dr. Federico Coluccio-Leskow, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Lic. Federico Pelisch, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Fernando Locatelli, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Fernando Locatelli, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dr. Martín Berón de Astrada, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Dr. Amaicha Depino, Jefe de Trabajos Prácticos
  • Ramiro Freudenthal , Jefe de Trabajos Prácticos
  • Lic. Paula Barrionuevo, Ayudante 1°
  • Lic. Jimena Giudice, Ayudante 1°
  • Dra. Luciana Giono, Ayudante 1°
  • Lic. Juan Fuxman Bass, Ayudante 1°
  • Dr. Esteban Hoijman, Ayudante 1°
  • Lic. Carolina Minutolo, Ayudante 1°
  • Lic. Mauro Morgenfeld , Ayudante 1°
  • Dr. Manuel Muñoz, Ayudante 1°
  • Lic. Luis Perez Cuesta, Ayudante 1°
  • Lic. Diego Presman, Ayudante 1°
  • Lic. Ana Quaglino, Ayudante 1°
  • Lic. Ignacio Schor, Ayudante 1°
  • Dra. Julieta Sztarker, Ayudante 1°
  • Lic. Valeria Antico Arciuch, Ayudante 1° (en licencia)
  • Lic. Laura Gabelloni, Ayudante 1°
  • Lic. Vanesa Tudisca, Ayudante 1°
  • Paula Perisinotti, Ayudante 1°
  • Silvia Pedetta, Ayudante 1°
  • Juan Gerez, Ayudante 1°
  • Juan Hurtado, Ayudante 2°
  • Gabriela Sycz, Ayudante 2°
  • Yesica Gambino, Ayudante 2°
  • Yanina Petracca, Ayudante 2°
  • Natalia Fernández, Ayudante 2°
  • Alejandra Badaracco, Ayudante 2°
  • Soledad Lucero, Ayudante 2°
  • Guadalupe Suárez, Ayudante 2°
  • Ana Rovetta, Ayudante 2°
  • Victoria Repetto, Ayudante 2°
  • Gabriela Llauger, Ayudante 2°
  • Florencia Molinas, Ayudante 2°
  • Melina Bordone, Ayudante 2°
  • Ezequiel Valguarnera, Ayudante 2°

Support Staff

  • Sra. Ana Andrea Bondia , Administración
  • Sr. Luis Vazquez, Administración
  • Patricia Iwanczyszyn, Administradora de Inscripciones a Materias
  • Sra. Leonor Acevedo, Asistencia Técnica
  • Sr. Mariano Rodriguez, Asistencia Técnica
  • Sra. Elba Dilascio, Maestranza
  • Sr. Carlos Gómez, Maestranza
  • Sra. Juana Ortíz, Maestranza
  • Ezequiel Alfie, Webmaster
Document Actions